Agenda

Filtres (45 events)
Type
Genre
Concept
COMPLET • We Are Kitsch invite Fatal Bazooka - Michael Youn COMPLET

COMPLET • We Are Kitsch invite Fatal Bazooka - Michael Youn

mercredi 25 mai à 23:30
T78 - A*S*Y*S - STELLA BOSSI

T78 - A*S*Y*S - STELLA BOSSI

vendredi 27 mai à 23:30
MÄR Collectif - Koller, Red Ahead, Pallar Room 2

MÄR Collectif - Koller, Red Ahead, Pallar

vendredi 27 mai à 23:30
Club Nowadays - Fakear, La Fine Équipe, Grand Soleil, Ténéré

Club Nowadays - Fakear, La Fine Équipe, Grand Soleil, Ténéré

samedi 28 mai à 23:30
Mauve : Guidance - Blanca Brusci & Swing Low

Mauve : Guidance - Blanca Brusci & Swing Low

samedi 28 mai à 23:55
Tonus - Spicy Tour w/ Shad

Tonus - Spicy Tour w/ Shad

jeudi 2 juin à 23:30
Versatyl Room 2

Versatyl

jeudi 2 juin à 23:55
Under - Deborah De Luca, Cosmic Boys

Under - Deborah De Luca, Cosmic Boys

vendredi 3 juin à 23:55
AURORA - Vitess (live) Room 2

AURORA - Vitess (live)

samedi 4 juin à 23:55
Never Experience

Never Experience

samedi 4 juin à 23:55
Teenage Dream (Veille de jour férié)

Teenage Dream (Veille de jour férié)

dimanche 5 juin à 23:55
Tonus Multi Campus - Fuego

Tonus Multi Campus - Fuego

jeudi 9 juin à 23:55
Ronisia Concert

Ronisia

vendredi 10 juin à 19:00
Enigma - Perc, Shdw & Obscure Shape, Chlär & more

Enigma - Perc, Shdw & Obscure Shape, Chlär & more

vendredi 10 juin à 23:55
Ofenbach

Ofenbach

samedi 11 juin à 23:55
ATLAS 4 : The odyssey Room 2

ATLAS 4 : The odyssey

jeudi 16 juin à 23:59
Dub Order Nantes #2

Dub Order Nantes #2

vendredi 17 juin à 23:59
BomB-X . Vincent Oleg - MBO - Flo G Room 2

BomB-X . Vincent Oleg - MBO - Flo G

samedi 18 juin à 23:55
Wonder - Folamour, Melvo Baptiste (Glitterbox)

Wonder - Folamour, Melvo Baptiste (Glitterbox)

vendredi 24 juin à 23:55
Boreal Crew Room 2

Boreal Crew

vendredi 24 juin à 23:59
Tonus After Bac Officiel

Tonus After Bac Officiel

jeudi 30 juin à 23:30
La Room Session - Bubs, Behindcurtains, Murphy, Porter City, Siwal Room 2

La Room Session - Bubs, Behindcurtains, Murphy, Porter City, Siwal

jeudi 30 juin à 23:59
Guettapen & friends - Dombresky, Tony Romera

Guettapen & friends - Dombresky, Tony Romera

vendredi 1 juillet à 23:59
Marc Rebillet Concert

Marc Rebillet

samedi 10 septembre à 19:00
Infected Mushroom I 25 Years - Live in Europe Concert

Infected Mushroom I 25 Years - Live in Europe

jeudi 15 septembre à 19:00
Meute Concert

Meute

samedi 17 septembre à 19:30
Soolking Concert

Soolking

jeudi 22 septembre à 19:00
BIGA*RANX Concert

BIGA*RANX

mercredi 28 septembre à 20:00
Ed Banger : Mr Oizo, Busy P, Mad Rey

Ed Banger : Mr Oizo, Busy P, Mad Rey

samedi 1 octobre à 23:30
Samael / Diabolical Concert

Samael / Diabolical

lundi 3 octobre à 20:00
BERYWAM Concert

BERYWAM

jeudi 6 octobre à 19:00
Larry Concert

Larry

vendredi 7 octobre à 19:00
Tiakola Concert

Tiakola

vendredi 21 octobre à 19:00
Hilight Tribe - Graviity

Hilight Tribe - Graviity

samedi 29 octobre à 23:30
Le Juiice Concert

Le Juiice

mercredi 2 novembre à 19:00
Franglish Concert

Franglish

vendredi 4 novembre à 19:00
Lordi Concert

Lordi

dimanche 6 novembre à 19:00
Nile, Krisiun, In Element, Naraka Concert

Nile, Krisiun, In Element, Naraka

dimanche 13 novembre à 18:30
Deen Burbigo Concert

Deen Burbigo

vendredi 18 novembre à 19:00
Kalash Concert

Kalash

jeudi 24 novembre à 19:00
NEJ' Concert

NEJ'

jeudi 1 décembre à 20:00
Zkr Concert

Zkr

samedi 3 décembre à 20:00
Guy2bezbar Concert

Guy2bezbar

vendredi 9 décembre à 19:00
Front 242 + Covenant Concert

Front 242 + Covenant

mercredi 22 mars 2023 à 20:00
Sortilège, Avaland Concert

Sortilège, Avaland

samedi 29 avril 2023 à 18:00